Team Members

Armenta Rodriguez Raul

Armenta Rodriguez Raul

Jefe de APCE

Direccion de Proteccion a la Infancia

Mercado Trujillo Ivan Jesus

Mercado Trujillo Ivan Jesus

Director Administrativo

Subdireccion General

Martinez Sanchez Maria Renata

Martinez Sanchez Maria Renata

Psicologa

Direccion de Proteccion a la Infancia

Ramirez Zermeño Diego Emmanuel

Ramirez Zermeño Diego Emmanuel

Abogado

Direccion Operativa

Cortez Vargas Antonio

Cortez Vargas Antonio

Chofer

Direccion de Proteccion a la Infancia

Jaramillo Ramos Luis Antonio

Jaramillo Ramos Luis Antonio

Chofer

Direccion Operativa

Lopez Miranda Jose Concepcion

Lopez Miranda Jose Concepcion

Chofer

Direccion Atencion a Personas Mayores

Morales Sanchez Jacinto Humberto

Morales Sanchez Jacinto Humberto

Mantenimiento

Direccion Operativa

Rivera Guzman Martha

Rivera Guzman Martha

Promotorade Desarrollo Social

Direccion Operativa

Sanchez Rios Ana Rosa

Sanchez Rios Ana Rosa

Cocinera

Direccion Operativa

Cerda Magaña Gabriela

Cerda Magaña Gabriela

Abogada

Direccion Operativa

Garcia Hernandez Paola Lizeth

Garcia Hernandez Paola Lizeth

Trabajadora Social

Direccion Operativa

Garcia Zamora Martha Rosalba

Garcia Zamora Martha Rosalba

Responsable Desarrollo Comunitario

Direccion Juridica

Anzaldo Contreras Raquel

Anzaldo Contreras Raquel

Psicologa

Direccion de Proteccion a la Infancia

Medina Muñoz Katia Margarita

Medina Muñoz Katia Margarita

Abogada

Direccion Atencion a Personas Mayores

Jaramillo Briseño Horacio

Jaramillo Briseño Horacio

Mantenimiento

Direccion Atencion a Personas Mayores

Rivera Serrano Petra

Rivera Serrano Petra

Promotora de Desarrollo Social

Direccion Atencion a Personas Mayores

Arroyo Camacho Noemi Araceli

Arroyo Camacho Noemi Araceli

Terapista Fisico

Direccion Administrativa

Villa Ortiz Ana Maria

Villa Ortiz Ana Maria

Tallerista

Direccion Administrativa

Mondragon Castañeda Araceli

Mondragon Castañeda Araceli

Tallerista

Direccion Administrativa